평가한 작품들
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
연모평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5- 냥육권 전쟁평가함 ★ 2.0
라켓소년단평가함 ★ 4.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 2시 15분평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5- 액자가 된 소녀평가함 ★ 2.0
사교-땐스의 이해평가함 ★ 3.5
다르게 운다평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0- 아름다운 우리여름평가함 ★ 4.0