시리즈
평가
23
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
런던 스파이평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0