시리즈
평가
25
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.0- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
슈츠평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5