영화
평가
1897- 사부: 영춘권 마스터평가함 ★ 3.5
국제수사평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 2.5
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.5
몬태나평가함 ★ 3.5
크리미널 스쿼드평가함 ★ 3.0
아메리칸 메이드평가함 ★ 3.5
3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.5
스틸워터평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
핵소 고지평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 2.5