평가한 작품들
- 머털도사평가함 ★ 4.0
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 4.0
강철부대 2평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 4평가함 ★ 4.0
녹두꽃평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.5- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 3.0
- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 3.0