평가한 작품들
모아나 2평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
하이재킹평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
라스트 에어벤더평가함 ★ 0.5
원스 어폰 어 스튜디오평가함 ★ 5.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 2.5
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 1.5
웡카평가함 ★ 3.5
엘프평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.0
카 2평가함 ★ 2.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0