시리즈
평가
41
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
모범가족평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
호크아이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0