평가한 작품들
라이온 킹평가함 ★ 5.0
선생 김봉두평가함 ★ 5.0- 복면달호평가함 ★ 4.0
- 바보평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.5
기술자들평가함 ★ 4.0
회사원평가함 ★ 5.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0