시리즈
평가
63
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0