시리즈
평가
28
학교괴담평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0