평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0