시리즈
평가
20
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 0.5
공부의 신평가함 ★ 1.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0