시리즈
평가
119
루왁인간평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
최강야구평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
천국대마경평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5