영화
평가
77
써니평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
이끼평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0