시리즈
평가
55- 호타루의 빛 1평가함 ★ 2.0
갑동이평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 1.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5