평가한 작품들
로보캅평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.5
꼬마 니콜라평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
열한시평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
우아한 거짓말평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.5
피끓는 청춘평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0