영화
평가
242
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
장난스런 키스평가함 ★ 3.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 2.0
증인평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
수적청춘불미망평가함 ★ 3.0
도어락평가함 ★ 1.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5