시리즈
평가
81
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0- 퇴마록평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
해리포터: 호그와트 토너먼트평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.0