영화
평가
34- 바람평가함 ★ 2.0
클래식평가함 ★ 2.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 1.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
내가 살인범이다평가함 ★ 0.5
신세계평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 0.5
미이라 2평가함 ★ 1.0
해운대평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 0.5
설국열차평가함 ★ 0.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0