평가한 작품들
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 3.5- 잠복근무평가함 ★ 2.5
- 유감스러운 도시평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
동창생평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.5
용의자평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.5
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.0
봉이 김선달평가함 ★ 0.5
터널평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 4.0