시리즈
평가
58
별순검 시즌2평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
별순검 시즌3평가함 ★ 4.5
별순검 시즌 1평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 1.0
비밀평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.5