시리즈
평가
232
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 몬타나 존스평가함 ★ 5.0
내성적인 보스평가함 ★ 3.0
초인시대평가함 ★ 1.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 5.0
골든 크로스평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
육남매평가함 ★ 3.5