평가한 작품들
- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 IV - 운명의 전야평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 I -흥도-평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 III - 새벽의 봉기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 II - 슬픔의 아르테이시아평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 5.0
알렉스 퍼거슨: 좌절은 없다평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 5.0
순수의 시대평가함 ★ 1.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.5
백두산평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
성난황소평가함 ★ 3.5
명당평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
스플릿평가함 ★ 3.5