영화
평가
31
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
진주만평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 1.0
잡스평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 0.5
늑대아이평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5