평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 5.0- 워터 보이즈 2평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
신화방송평가함 ★ 5.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0