평가한 작품들
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
구여친클럽평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
미씽나인평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0