평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
갱스 오브 런던 시즌 2평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0