시리즈
평가
17
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5