영화
평가
54
레옹평가함 ★ 4.5
간기남평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.5
러브픽션평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 2.5
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
쌍화점평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 2.5