평가한 작품들
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
식객평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5