시리즈
평가
65
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
한여름의 추억평가함 ★ 5.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5