영화
평가
108
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0- 복면달호평가함 ★ 2.0
300평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 2.0
식객평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
영화는 영화다평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.0