시리즈
평가
83
어쿼드 시즌 3평가함 ★ 3.5- 어쿼드 시즌 2평가함 ★ 3.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.5- 팬텀싱어평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0