평가한 작품들
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
히든싱어평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.0- 아따아따평가함 ★ 2.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 2.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0
진짜 사나이평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 2.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 2.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 2.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 3.0