영화
평가
155
서브스턴스평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 0.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.5
늑대소년평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
어느 예술가의 마지막 일주일평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 3.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 2.5