평가한 작품들
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
아르슬란 전기평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 1.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0