시리즈
평가
28
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 0.5- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 잃어버린 성의 왕자평가함 ★ 1.5
삼국지 (극장판)평가함 ★ 2.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 2.5
라스트 리조트평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5