시리즈
평가
174
미생물평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
잉여공주평가함 ★ 2.5
TV소설 별이 되어 빛나리평가함 ★ 2.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
마담 앙트완평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5