평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5