평가한 작품들
청년경찰평가함 ★ 0.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 1.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
무서운 영화 4평가함 ★ 4.0
너겟츠평가함 ★ 4.0
달평가함 ★ 4.0
카고평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
라이프 애프터 베스평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
4월 이야기평가함 ★ 1.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5