평가한 작품들
라따뚜이평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
씽평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 0.5
화려한 휴가평가함 ★ 2.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 2.0
본 슈프리머시평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 1.5