평가한 작품들
연애시대평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 1.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 1.0
궁평가함 ★ 1.0
피아노평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0