영화
평가
51
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 1.5
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
말모이평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
안시성평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5