시리즈
평가
91
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 4.0- 어사 박문수평가함 ★ 3.0
밥줘평가함 ★ 1.0
엄마야 누나야평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
이별에 대처하는 우리의 자세평가함 ★ 2.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0- 덕이평가함 ★ 3.0
아름다운 날들평가함 ★ 0.5
미씽나인평가함 ★ 0.5
보통의 연애평가함 ★ 4.5