시리즈
평가
20- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
클라리스평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0- 언제나 우리의 사랑은 10cm였다평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
핑거스미스평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0