영화
평가
65
철벽선생평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 5.0
할복 : 사무라이의 죽음평가함 ★ 4.5
13인의 자객평가함 ★ 4.5
그런 일은 일어나지 않았지평가함 ★ 4.0- 미안해하지 않았으면 좋겠어평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
파고평가함 ★ 4.5
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 5.0
하이앤로우 더 무비 2 엔드 오브 스카이평가함 ★ 5.0
하이앤로우 더 무비평가함 ★ 5.0
증인평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 3.0
미스 스티븐스평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 4.0
연애담평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 4.5