시리즈
평가
24
노사이드 게임평가함 ★ 5.0
루즈벨트 게임평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 5.0
가족의 형태평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0