시리즈
평가
76
보디가드평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
홍천기평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
타임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5