평가한 작품들
고결한 그대평가함 ★ 1.0- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
무정도시평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0