시리즈
평가
45
마이걸평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
태양의 여자평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 4.5
- 소울메이트평가함 ★ 4.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5